ЦИК Карелии примет участие в общероссийском дне приема граждан в День Конституции РФ

11 декабрь 2017

12-dekabrya-3.jpeg

12 декабря с 12.00 до 20.00 в ЦИК Карелии (ул.Куйбышева, д.5) в ЦИК Карелии пройдет личный прием граждан по вопросам, относящимся к ее компетенции.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в приемных Президента Российской Федерации в городе Москве, в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

В Центральной избирательной комиссии Республики Карелия личный прием граждан по вопросам, относящимся к  компетенции ЦИК Карелии, будет проходить 12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут (время московское) по адресу: г.Петрозаводск, ул.Куйбышева, д.5. Прием граждан в ЦИК Карелии осуществляют председатель ЦИК Карелии Алексей Евгеньевич Бахилин, заместитель председателя ЦИК Карелии Олег Алексеевич Кондрашов и секретарь ЦИК Карелии Светлана Вячеславовна Батенькова. Для оформления пропуска в ЦИК Карелии при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Возможна предварительная запись на личный прием по телефону 8 (8142) 717-541.