12 июня – День России

10 июнь 2017

Den-Rossii.jpg

Дорогие жители Республики Карелия!

Позвольте поздравить вас с государственным праздником – Днем России! День России – это праздник каждого из нас. Праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Он объединяет всех, кто искренне любит нашу многонациональную Родину, видит ее современным и процветающим государством, хорошо понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий.

Мы гордимся нашей историей и культурой, природным  богатством, достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Но главным богатством нашей земли остаются люди сотен национальностей, которые в согласии и мире проживают в России.

В этот день  примите искренние пожелания счастья, успехов во всех добрых начинаниях! Мира и процветания нашей Родине!

Председатель ЦИК Карелии

А.Е.Бахилин