cikrk.jpg bann1.jpg bann2.jpg bann5.jpg bann7.jpg bann6.jpg

Заседание Совета КРО «Ассоциация юристов России»

28 октября 2015 года в зале заседаний ЦИК состоялось заседание Совета Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Заседание провел председатель КРО АЮР, Председатель ЦИК Карелии, заслуженный юрист Республики Карелия Алексей Евгеньевич Бахилин. Присутствовали члены Совета: секретарь ЦИК Карелии Н.Ф.Баринова, cудья Конституционного Суда Республики Карелия в отставке Т.Н.Фотина, арбитражный управляющий, член некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Северная столица» В.Б.Дубова, заместитель председателя Комитета по законности и правопорядку ЗС РК  Зайков Н.Н., адвокаты Д.А.Закирова и Союнен Н.П., заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по РК Игнатенков В.В., директор Северного филиала Российской правовой академии Министерства юстиции РФ Петров Е.Е., преподаватель кафедры уголовного права и процесса ПетрГУ Азимов Э.М.

Для участия в мероприятии  приглашены Председатель Конституционного Суда Республики Карелия С.А. Беньяминова и руководитель Аппарата Совета КРО АЮР А.Г. Гамазин.

В ходе встречи подведены итоги работы КРО АЮР за 2015 год, озвучены результаты финансовой деятельности.

Кроме того, в ходе заседания рассмотрены вопросы принятия новых членов в Карельское региональное отделение Ассоциации и выдвижения кандидатур в составы территориальных избирательных комиссий Республики Карелия 2015-2020гг.

Члены Совета назначили дату созыва Общего собрания КРО АЮР, оно состоится 11 декабря 2015 года.