Всероссийский день бесплатной юридической помощи

30 июня 2017 года в г.Петрозаводске проходит День бесплатной юридической помощи

Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» при содействии Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия и Юридической клиники Северного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции  проводит Всероссийский день бесплатной юридической помощи.

Мероприятие проводится в формате дня открытых дверей. 30 июня в течение рабочего дня все желающие смогут получить юридическую помощь.

В качестве консультантов выступят известные юристы Республики Карелия, представители органов государственной власти, адвокатуры и нотариата, преподаватели и студенты старших курсов юридических ВУЗов – члены Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Места проведения:

1. Юридическая клиника Северного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00 по адресу: Петрозаводск, ул.Красная, д.33, каб.220.

2. Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия, с 9.00 до 13.00, с.14.00 до 18.00 по адресу: ул.Красная, д.33, каб.401, 703.