Всероссийский день бесплатной юридической помощи

23 март 2017

24 марта 2017 года в г.Петрозаводске пройдет День бесплатной юридической помощи

Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» при содействии Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия, «Государственного юридического бюро Республики Карелия», Юридической клиники Северного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции и Юридической клиники ПетрГУ проводит Всероссийский день бесплатной юридической помощи.

Мероприятие проводится в формате дня открытых дверей. 24 марта в течение рабочего дня все желающие смогут получить юридическую помощь.

В качестве консультантов выступят известные юристы Республики Карелия, представители органов государственной власти, адвокатуры и нотариата, преподаватели и студенты старших курсов юридических ВУЗов – члены Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Места проведения:

1. Юридическая клиника Северного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00 по адресу: Петрозаводск, ул.Красная, д.33, каб.220.

2. Государственное юридическое бюро Республики Карелия, с 10.00 до 14.00 по адресу: г.Петрозаводск, пр-т. Ленина, 4.

3. Юридическая клиника Петрозаводского городского университета,  с 17.30 до 19.00, по адресу:  ул.Анохина, д.20, каб.105.

4. Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Карелия, с 9.00 до 13.00, с.14.00 до 17.00 по адресу: ул.Красная, д.33, каб.401, 703.