Всероссийский день бесплатной юридической помощи

23 июнь 2016

24 июня 2016 года в г.Петрозаводске пройдет День бесплатной юридической помощи

Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» на базе «Государственного юридического бюро Республики Карелия» и Юридической клиники Северного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции проводит Всероссийский день бесплатной юридической помощи.

Мероприятие проводится в формате дня открытых дверей. 24 июня в течение рабочего дня (с 9.00 до 17.00) все желающие смогут получить юридическую помощь.

В качестве консультантов выступят известные юристы Республики Карелия, представители органов государственной власти, адвокатуры и нотариата, преподаватели и студенты старших курсов юридических ВУЗов – члены Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В Госюрбюро прием будут проводить:

9-10 часов Дорохов Алексей Николаевич, заместитель Министра юстиции РК

11-12.30 часов Бахилин Алексей Евгеньевич, председетель ЦИК РК, председатель КРО Ассоциации юристов РФ, заслуженный юрист РК

14-15 часов Баринова Н.Ф. заместитель Министра юстиции РК, заслуженный юрист

Места проведения:

1. Юридическая клиника Северного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), по адресу: Петрозаводск, ул.Красная, д.33

2. Государственное юридическое бюро Республики Карелия, по адресу: г.Петрозаводск, ул. Кирова, 9/Свердлова, 23.