cikrk.jpg bann1.jpg bann2.jpg bann5.jpg bann7.jpg bann6.jpg

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации юристы Республики Карелия провели совместное заседание

11 декабрь 2015

11 декабря 2015 года в зале заседаний Законодательного Собрания Республики Карелия состоялось  совместное заседание членов Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Карельской региональной общественной организации «Союз юристов Республики Карелия».

В заседании приняли участие руководители и представители законодательной, исполнительной и судебной власти, юридических ВУЗов и факультетов, юридических организаций. Гостями заседания стали заместитель Главы Республики Карелия Шабанов Ю.А., Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия Семенов В.Н., Председатель Верховного  Суда Республики Карелия А.В.Наквас, Председатель Конституционного Суда Республики Карелия С.А.Беньяминова, Председатель Арбитражного Суда Республики Карелия С.Ф.Маркин, Прокурор Республики Карелия К.К.Габриелян.

С отчетами о деятельности организаций в 2015 году выступили их  Председатели: Председатель КРО АЮР А.Е.Бахилин и Председатель КРОО СЮ В.А.Снигур. Также были утверждены отчеты о финансовой деятельности Ассоциации и Союза юристов.

В ходе мероприятия состоялись выборы Председателя и членов Совета КРО АЮР. Председателем Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» переизбран на новый двухлетний срок Председатель ЦИК Карелии, заслуженный юрист Республики Карелия Алексей Евгеньевич Бахилин.

Завершила заседание торжественная церемония награждения Благодарственными письмами Главы Республики Карелия, Законодательного Собрания Республики Карелия, Верховного и Конституционного Судов Республики Карелия, Почетными грамотами и благодарностями «Ассоциации юристов России».