cikrk.jpg bann1.jpg bann2.jpg bann5.jpg bann7.jpg bann6.jpg

Стартовала IX Юридическая Спартакиада Республики Карелия

24 март 2014

В минувшую пятницу в бассейне «Онего» Петрозаводского государственного университета прошли соревнования по плаванию, именно этот вид соревнований открыл IX Юридическую Спартакиаду Республики Карелия. С приветственным словом к командам-участникам обратился Председатель Союза юристов Республики Карелия Валерий Александрович Снигур, отметив, что ежегодное проведение Спартакиады стало доброй традицией среди юридического сообщества Карелии. Всего в соревнованиях по плаванию приняло участие 8 команд.

На следующий день на базе Республиканского лыжного спортивного центра «Курган» прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых участвовало 6 команд. В этот день поприветствовать участников соревнований пришли заместитель председателя Союза юристов Республики Карелия Алексей Евгеньевич Бахилин и Президент Федерации лыжного спорта Республики Карелия Марина Николаевна Логвинец, которые также отметили, высокую спортивную подготовку участников.

Следующий этап IX Юридической Спартакиады - соревнования среди мужских и женских волейбольных команд, проведение запланировано на апрель 2014 года.

Положение о проведении  IX Юридической Спартакиады Республики Карелия 2014 года

Результаты соревнований по плаванию (эстафета - 4 заплыва по 50 метров)

21 марта 2014 г.

команда

время прохождения эстафеты

1

Объединенная команда судов

2.10.96

2

Арбитражный Суд Республики Карелия

2.35.19

3

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия

2.40.87

4

Объединенная команда Союза Юристов Республики Карелия и Нотариальной Палаты Республики Карелия

2.48.40

5

Следственное управление Министерства внутренних дел по Республике Карелия

2.51.41

6

Прокуратура Республики Карелия

2.51.51

7

Объединенная команда Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия и филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия

3.27.78

8

Адвокатская Палата Республики Карелия

3.35.51

9

Юридический факультет Петрозаводского государственного университета

10

Северный филиал (г. Петрозаводск) «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации

не участвовала

Результаты соревнований по лыжным гонкам

(эстафета - 4 этапа по 1500 метров) 22 марта 2014 г.

команда

время прохождения эстафеты