Председатель Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» А.Е.Бахилин посетил Школу молодого юриста

2 июль 2015

С 29 июня 2015 года начала работу Школа молодого юриста, проводимая КРО «Ассоциация юристов России» совместно с Петрозаводским государственным университетом.

В рамках проведения занятий в Школе 30 июня 2015 года встречу со студентами юридического факультета Петрозаводского государственного университета провел Председатель Центральной избирательной комиссии Республики Карелия, Председатель Карельского регионального отделения  ,   Алексей Евгеньевич Бахилин. В ходе встречи состоялся заинтересованный разговор о месте и роли юриста в современном обществе, непростых путях становления в профессии, способах достижения успехов. Молодых людей интересовали также практические вопросы по избирательному праву и избирательному процессу, формы и возможности участия юристов в избирательных кампаниях и как организаторов выборов, и как будущих кандидатов в депутаты всех уровней.