cikrk.jpg bann1.jpg bann2.jpg bann5.jpg bann7.jpg bann6.jpg

Общее собрание КРО «Ассоциация юристов России»

8 декабрь 2014

27 ноября 2014 года в малом зале Законодательного Собрания Республики Карелия состоялось общее собрание Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

В заседании приняли участие председатель КРО АЮР, Председатель ЦИК Карелии, Заслуженный юрист Республики Карелия Алексей Евгеньевич Бахилин, заместитель председателя КРО АЮР, начальник Управления Судебного департамента в Республике Карелия, Заслуженный юрист Республики Карелия Снигур Валерий Александрович, руководитель Аппарата КРО АЮР Гамазин Александр Геннадьевич, члены КРО АЮР и молодые юристы – студенты ВУЗов.

В ходе встречи подведены итоги деятельности КРО АЮР в 2014 году, озвучены результаты финансовой деятельности.

Делегатом на Съезд Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», который проходил 2-3 декабря в г.Москва, общим решением был избран Председатель КРО АЮР А.Е.Бахилин.

Участники собрания избрали делегата от КРО АЮР на Всероссийский молодежный юридический слет Координационного Совета молодых юристов Общероссийской  общественной организации «Ассоциация юристов России». Им стал новый член Совета КРО АЮР Азимов Эльдар Мехтиярович.

На собрании Ассоциации также приняты новые члены, им были вручены удостоверения членов Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».