Международный день бесплатной юридической помощи

25 сентябрь 2014

26 сентября 2014 года Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», на базе юридических клиник при ВУЗах Республики Карелия и на базе Государственного юридического бюро Республики Карелия, проводит Международный день бесплатной юридической помощи. В ходе мероприятия, которое продлится с 10:00 до 17:00 (без перерыва), все желающие смогут задать свои вопросы юридического характера.

В качестве консультантов на мероприятии выступят практикующие юристы Республики Карелия: представители органов государственной власти, судебной власти, законодательной власти, адвокатуры и нотариата и др.

Место и время проведения:

1. Юридическая клиника Петрозаводского государственного университета, по адресу: г. Петрозаводск, ул.Анохина, д.20.
2. Юридическая клиника Северного филиала «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации», по адресу: Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, д. 51
3. Государственное юридическое бюро Республики Карелия, по адресу: г.Петрозаводск, ул. Кирова, 9/Свердлова, 23