cikrk.jpg bann1.jpg bann2.jpg bann5.jpg bann7.jpg bann6.jpg

Международный день бесплатной юридической помощи

25 сентябрь 2014

26 сентября 2014 года Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», на базе юридических клиник при ВУЗах Республики Карелия и на базе Государственного юридического бюро Республики Карелия, проводит Международный день бесплатной юридической помощи. В ходе мероприятия, которое продлится с 10:00 до 17:00 (без перерыва), все желающие смогут задать свои вопросы юридического характера.

В качестве консультантов на мероприятии выступят практикующие юристы Республики Карелия: представители органов государственной власти, судебной власти, законодательной власти, адвокатуры и нотариата и др.

Место и время проведения:

1. Юридическая клиника Петрозаводского государственного университета, по адресу: г. Петрозаводск, ул.Анохина, д.20.
2. Юридическая клиника Северного филиала «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации», по адресу: Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, д. 51
3. Государственное юридическое бюро Республики Карелия, по адресу: г.Петрозаводск, ул. Кирова, 9/Свердлова, 23