Единый день оказания бесплатной юридической помощи

28 сентябрь 2018

28 сентября 2018 года Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с  юридическим сообществом Республики Карелия проводит Единый день бесплатной юридической помощи.

Мероприятие организовано на базе «Государственного юридического бюро Республики Карелия» и Юридической клиники Северного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции.

Единый день бесплатной юридической помощи в г.Петрозаводске пройдет в формате дня открытых дверей. 28 сентября в течение всего рабочего дня с 9.00 до 18.00 все желающие смогут получить юридическую помощь.

В качестве консультантов выступят известные юристы Республики Карелия, представители адвокатуры и нотариата, преподаватели и студенты старших курсов юридических ВУЗов – члены Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Места проведения:

1. Северный институт (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), по адресу: Петрозаводск, ул. Онежская флотилия, д.51, ауд.36

2. Государственное юридическое бюро Республики Карелия, по адресу:  пр.Ленина, д.4.

3. Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте Российской Федерации по адресу: ул.Чапаева, д.6а, каб. 207.

4. ПетрГУ по адресу: пр.Ленина, д.29, каб.103, ул.Ломоносова, д. 65, 1 этаж