Члены КРО АЮР принимают участие в работе государственной экзаменационной комиссии в Карельском филиале РАНХиГС.

27 январь 2017

В Карельском филиале Академии проходят итоговые государственные испытания.

В период с 23 января по 2 февраля в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проходят итоговые государственные испытания студентов заочной формы обучения по направлению «Юриспруденция».

В работе экзаменационной комиссии принимают участие Председатель и члены Карельского регионального отделения Ассоциации юристов России:

-      Председатель ЦИК Карелии, Заслуженный юрист Республики Карелия Алексей Евгеньевич Бахилин;

-      Председатель Конституционного суда Республики Карелия, Заслуженный юрист Республики Карелия Светлана Александровна Беньяминова;

-      заместитель начальника Правового управления Администрации Главы Республики Карелия, к.ю.н., Заслуженный юрист Республики Карелия Наталья Федоровна Баринова

-      доцент кафедры международного и конституционного права  Института экономики и права ПетрГУ, к.ю.н. Ярослава Александровна Бороздина;

-      доцент кафедры теории и истории государства и права КФ РАНХиГС, к.ю.н. Ларичев Александр Алексеевич;

-       доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Северного института (филиала) РПА Минюста России, к.ю.н. Баталин Александр Владимирович.

За этот период тридцать девять будущих юристов пройдут государственные итоговые испытания и представят Комиссии  свои выпускные квалификационные работы.