cikrk.jpg bann1.jpg bann2.jpg bann5.jpg bann7.jpg bann6.jpg

3 декабря – День юриста в России.

3 декабрь 2015

Уважаемые коллеги!

От имени Центральной избирательной комиссии Республики Карелия поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

Сегодня профессия юриста является одной из самых уважаемых и почетных, но она предполагает и большую ответственность. Именно от юристов зависит решение ряда фундаментальных государственных задач, касающихся защиты прав и свобод граждан, обеспечения незыблемости собственности, утверждения верховенства закона, дальнейшего совершенствования законодательства и роста правовой культуры граждан.

Желаю Вам целеустремленности и преданности великому делу служения Закону, новых профессиональных успехов!

Крепкого Вам здоровья, мира, счастья и благополучия!

Председатель,

Председатель КРО ООО

«Ассоциация юристов России»                                                                                      А.Е.Бахилин