cikrk.jpg bann1.jpg bann2.jpg bann5.jpg bann7.jpg bann6.jpg

25 сентября - Международный день бесплатной юридической помощи

22 сентябрь 2015

25 сентября 2015 года Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», при участии ЦИК Карелии на базе Юридической клиники Северного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции и «Государственного юридического бюро Республики Карелия», проводит Международный день бесплатной юридической помощи.

Мероприятие проводится в формате дня открытых дверей. 25 сентября в течение всего рабочего дня (с 9.00 до 18.00, без перерыва) все желающие смогут получить юридическую помощь.

В качестве консультантов выступят известные юристы Республики Карелия, представители органов государственной власти, Центральной избирательной комиссии Республики Карелия, адвокатуры и нотариата – члены Карельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Места проведения:

1. Юридическая клиника Северного института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), по адресу: Петрозаводск, ул.Красная, д.33, каб. 220;

2. Государственное юридическое бюро Республики Карелия, по адресу: г.Петрозаводск, ул. Кирова, 9/Свердлова, 23.