cikrk.jpg bann1.jpg bann2.jpg bann5.jpg bann7.jpg bann6.jpg

25-27 мая 2016 года в г.Псков состоится Форум приграничных регионов

6 май 2016

Главная цель Форума – обсуждение актуальных проблем и направлений развития приграничных регионов России и стран ближнего зарубежья, содействие социально-экономическому развитию приграничных территорий при помощи интеграционных проектов в сфере бизнеса, развития гражданского общества и взаимодействия органов власти всех уровней.
В программе Форума предусмотрено проведение шести круглых столов различных тематик: от развития таможенно-логистического комплекса приграничных регионов до развития кластерных инициатив и промышленной кооперации.
Участникам Форума предоставлена возможность посетить ведущую выставку достижений Псковской области «PskovExpo», провести переговоры с представителями бизнес сообщества Псковской области и других приграничных регионов, обсудить актуальные вопросы развития регионов.
Ознакомиться с программой Форума и оформить заявку на участие можно на сайте http://forum.pskov.ru.
Оформленные заявки просим направлять на электронный адрес pravo@alrf.ru.