cikrk.jpg bann1.jpg bann2.jpg bann5.jpg bann7.jpg bann6.jpg

21 марта - Международный день бесплатной юридической помощи

21 март 2014

21 марта Карельское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» примет участие в проведении Международного дня бесплатной юридической помощи.

Цель мероприятия – оказание жителям Карелия квалифицированной юридической помощи по различным вопросам. На базе юридических клиник при карельских ВУЗах и на базе Государственного юридического бюро Республики Карелия все желающие смогут задать специалистам вопросы юридического характера.

В качестве консультантов выступят практикующие юристы Республики Карелия: представители органов государственной, судебной и законодательной властей, а также адвокатуры и нотариата и др.

Место и время проведения: 21 марта, с 09.00 до 18.00

1. Юридическая клиника Петрозаводского государственного университета, по адресу: г. Петрозаводск, ул.Анохина, д.20.

2. Юридическая клиника Северного филиала «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации», по адресу: Петрозаводск, ул. Онежской флотилии, д. 51

3. Государственное юридическое бюро Республики Карелия, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Кирова, 9/Свердлова, 23